Лиса\Лис: У особ, родившихся под этим созвездием чаще всего рыжие или красные волосы, за редким исключением. Больше никаких отличительных признаков они не имеют. Главное, почему можно узнать лису это скрытность. Скрываться и ходить бесшумно это не просто привычка, это уже повадка…Главная магическая сила этого созвездия невидимость.

Орёл: Внешность вполне обычная, человеческая так сказать. Нос с горбинкой, и волосы тёмного пепельного цвета обязательно. Главной чертой характера, которая отличает орлов от остальных созвездий, является агрессивность. Орлы охотники, и могут легко вспылить, кто-то после быстро успокаивается, а кто-то не успокоится пока не победит, ну или не почешет об кого-нибудь кулаки. Главная магическая сила это левитация, даже почти полёт.

Волк\Волчица: Волки чаще всего одиночки. Внешне они могут быть совершенно разнообразны. У них, как и у настоящих волков, абсолютное обоняние и слух. Главной магической силой является быстрота. Волки очень быстро передвигаются…

Змей\Змея: Главные отличительные черты внешности, это пластика. Чаще всего родившиеся под этим созвездием могут гнуться под абсолютно непредсказуемым углом, так же как змеи. Магической способностью является виденье ауры, следовательно, они так же видят и невидимых.

Ворон\Ворона: Волосы цвета вороного крыла – вот пожалуй и всё что характерно для воронов во внешности. Родившиеся под этим могут за долго предчувствовать опасность, чем яснее они её чувствуют, тем больше будет трупов… Из магических способностей им дано провиденье.

Кошка\Кот: Родившиеся под этим созвездием имеют разнообразную внешность. Но все, же главным отличием являются грациозность и лёгкость в движениях. В характере кошек преобладает хитрость. Так же как и волки, кошки обладают абсолютным обонянием и слухом. Главной магической способностью этого созвездия является виденье сквозь стены и возможность улавливать биение сердца.

Медведь\Медведица: Телосложение обычно массивное, волосы тёмные, но не чёрные. Ловкостью не отличаются, зато невероятно сильны физически. Главной магической способностью является управление стихией земли. Они уже с рождения полностью овладевают всеми возможностями своей стихии, и никому как родившимся под этим созвездием стихия так охотно не подчиняется.

Лев\Львица: Из внешних черт им характерны, рыжие волосы, и у мужской части этого созвездия чаще всего есть борода. Они самовлюблённы, часто замкнуты и самодостаточны, хотя бывают и исключения. Главной магической способностью является гипноз и внушение.

Скорпион: Особых внешних отличий не имеют. Для них характерна страсть к колюще-режущему оружию. Главной магической силой является  телекинез.