.:Воровские законы:.

Объявление



Не проходим мимо! Ролевая только начинает работать и ждёт вас! Читаем, разбираемся и присоединяемся к игре)))

ВНИМАНИЕ! Дизайн может некорректно отображаться в браузере Mozilla Firefox!







Время: Зима. Вечер...
Погода:Снегу надоело посыпать улицы и он всё же отступил. Правда это не особо улучшило погодные условия. Ветер который сейчас разбаловался не на шутку, поднимает хлопья снега с земли и крыш и в своё удовольствие бросает его в лицо прохожим. Всё ещё хочется на улицу? Ну вы и камикадзе... Холод отступать не собирается и всё ещё кусается за нос ледяными иголочками. В трактирах опять же уйма народу, а вот на улице пусто и уже темнеет...

Существует сие произведение искусства благодаря незабвенным:

Админам:
• Грэйтс
• Волрен
Наши партнёры
Королевство, ушедшее в Небытие

В данный момент на форуме:
- Набор персонажей: Требуются 3-4 профи-вора, живущих в Гильдии.
- Развитие сюжета (Спешим люди, спешим! И вы можете занять привлекающую вас должность и поучаствовать в развитии сюжета лично!): Гильдия только родилась. Все желающие вступить должны обратиться к слушателям, которые ходят по городам и приманивают бедняков, и пройти данное ими задание. Мастером готовится ограбление местного представителя власти, и он приглашает всех желающих профи-воров поучаствовать.

События в игре: Готовится великое ограбление. Все, кто желает поучавствовать, обращаться лично к Мастеру, новичков не берем!

ЛЕТОПИСЬ

Человек…кто такой человек? Создание богов или дьяволов? Никто не знает, но все знают одно: человеку нужны деньги, чтобы выжить. Но люди жадны и пытаются стащить как можно больше денег у тех кто этого сделать не может. Богатые воруют, бедные страдают. И из этого есть только один выход: воровать у тех, кто побогаче. Убивать не все согласятся, а вот поворовать… Мир треснул на две части: богатую и бедную. Богачи ни на кого не обращают внимание и трясутся только за себя и за свой кошелек. Бедняки же шастают по улицам и высматривают подходящую цель, для того чтобы быстренько ее обворовать и пойти выпить. Кому-то везет, а кому-то не очень и они проводят остатки своих дней в темнице. Воры одиночки долго не выживали, а богатые уничтожали их земли и строили там свои великолепные дома. Богатые толстячки наживались даже на тех людях, которые немного ниже их социальным статусом. Одни теряли все, другие это все приобретали. Здесь и начинается наша история. Однажды такой же воришка, бедный и несчастный, решил объединиться с себе подобными. Они воровали и скрывались, скрывались и воровали. Появились торговцы, которые были не против купить хорошую краденую безделушку и продать ее за хороши деньги - у воров появились скупщики. Начало появляться хоть какое-то состояние, а воры становились все опытнее и уже занимались не очень то и мелким воровством. Увидев, что действия в согласии и понимании приводит к куда большим результатам чем у воров одиночек, тот самый бедняк, который собрал несколько человек в единое целое, основал гильдию, гильдию воров и провозгласил себя ее мастером. С момента его первого воровства прошло не мало лет, и мастер ни раз подтверждал свое мастерство и не малый опыт в искусстве воровства. Люди приходили в гильдию в поисках легкой наживы и отмщения. Что гильдия им и давала. В мире воцарилось некоторое равновесие, о котором богачи и не подозревают, как и о существовании гильдии. Они так же наживаются на бедняках, но не замечают того, на сколько больше теряют. Гильдия молода и полна сил, денег в ней становится все больше, ряды воров-новичков радеют и пополняются рядами воров-профи. Все, кто хотят богатства и отмщения! Все, кто готовы посвятить себя гильдии и готовы даже под самыми жестокими пытками не выдать ее! Все, кто готовы жить по Воровским Законам! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИЛЬДИЮ ВОРОВ!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Воровские законы:. » Игры » Я люблю тебя за то...


Я люблю тебя за то...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Пишем за что любим человека, написавшего до вас.

0

2

Я люблю тебя за то, что ты моя сестричка ^______^

0

3

Ты сцапала самое простое xDЯ люблю тебя за то что тя...Пельмешка Оо xD

0

4

Грэйтс
Конеш я специально хD Я люблю тебя за то, что ты мне помогаешь всегда ^ ^

0

5

Ева
Я люблю тебя за то что ты согласилась гулять со мной в Новый год ^^

0

6

Я люблю тебя за то что ты .... не с братом моим))))))))))))))))))))) такая творческая

0

7

Квелль
Так рад что не с ним? Я тебе сильно глаза мазолила? xD
Я люблю тебя за то что ты не такой как твой брат ^^

0

8

Я люблю тебя за то, что у тебя 140 сообщений Оо хD *мне лень думать, всё равно за всё люблю хD*

0

9

Хэх... а тебя я люблю за то что ты офигенная!!!!!!!! И я это не с воздуха взял)))

0

10

Я люблю тебя за то, что ты обещал мне розового слоника ^ ^

0

11

Ева
xD Не ври у меня 142 сообщения Я люблю тебя за то что ты терпишь мои дурачества и дурачишься вместе со мной ^^

0

12

Ева
Я люблю тебя за то что ты кормишь меня мармеладками что ты приедешь в Питер. х) с моими 10 шоколадками. xDD

0

13

Грэйтс
А тебя я люблю за то, что ты как и Ева обитаешь в Скайпе. придумываешь оригинальные и яркие ролевые))

0

14

Сид
Задумка ролевой принадлежит Волрену xD
Я люблю тебя за то что ты делаешь обалденные картинки в фш ^^

0

15

Я люблю тебя за то, что ты ржёшь вместе со мной ^ ^

0

16

Ева
я люблю тебя за Киви. х)

0

17

Я люблю тебя за весело-проведённое время и наши войнушки х)

0

18

Ева
я люблю тебя за то, что антон пельмеш. х)

0

19

Сид
Сам Антон хD
Я люблю тебя за то, что ты мне кричишь ФУ! х)

0

20

Ева
я люблю тебя за то. что ты любишь готов. х) спалил?

0

21

Сид
Я люблю тебя за то что ты спалил Еву xD

0

22

Грэйтс
я люблю тебя за то, что ты любишь меня за то, что я спалил Еву. х)

0

23

Ева написал(а):

Я люблю тебя за всё ^ ^ и за то что ты бываешь букой и за то, что ты меня называешь бякой ^ ^

Теперь точно не ошиблась темой :Р

Сид написал(а):

спалил?

неа, мне по барабану :Р

0

24

Ева
я люблю тебя за то, что ты моя таблетка от расстройств. х) а ещё у тебя вкусный мозг. xDD

0

25

Сид
Я люблю тебя за то что мы вчера с Сашей ходили по магазинам и искали тетрадку xDDD

0

26

Грэйтс
оО а при чём тут я? х)
я люблю тебя за то, что ты познакомила меня с пельменем. х)

0

27

Сид
Я люблю тебя за то, что ты всегда не при чём х)

0

28

Ева
я люблю тебя за твоё чувство юмора так похожее на моё. Х)

0

29

Сид
которое отсутствует
Я люблю тебя за то, что ты любишь повозмущаться ^ ^

0

30

Ева
Я люблю тебя за то что у тебя чаще всего "так же как и у меня" xDDD

0


Вы здесь » .:Воровские законы:. » Игры » Я люблю тебя за то...