.:Воровские законы:.

Объявление



Не проходим мимо! Ролевая только начинает работать и ждёт вас! Читаем, разбираемся и присоединяемся к игре)))

ВНИМАНИЕ! Дизайн может некорректно отображаться в браузере Mozilla Firefox!







Время: Зима. Вечер...
Погода:Снегу надоело посыпать улицы и он всё же отступил. Правда это не особо улучшило погодные условия. Ветер который сейчас разбаловался не на шутку, поднимает хлопья снега с земли и крыш и в своё удовольствие бросает его в лицо прохожим. Всё ещё хочется на улицу? Ну вы и камикадзе... Холод отступать не собирается и всё ещё кусается за нос ледяными иголочками. В трактирах опять же уйма народу, а вот на улице пусто и уже темнеет...

Существует сие произведение искусства благодаря незабвенным:

Админам:
• Грэйтс
• Волрен
Наши партнёры
Королевство, ушедшее в Небытие

В данный момент на форуме:
- Набор персонажей: Требуются 3-4 профи-вора, живущих в Гильдии.
- Развитие сюжета (Спешим люди, спешим! И вы можете занять привлекающую вас должность и поучаствовать в развитии сюжета лично!): Гильдия только родилась. Все желающие вступить должны обратиться к слушателям, которые ходят по городам и приманивают бедняков, и пройти данное ими задание. Мастером готовится ограбление местного представителя власти, и он приглашает всех желающих профи-воров поучаствовать.

События в игре: Готовится великое ограбление. Все, кто желает поучавствовать, обращаться лично к Мастеру, новичков не берем!

ЛЕТОПИСЬ

Человек…кто такой человек? Создание богов или дьяволов? Никто не знает, но все знают одно: человеку нужны деньги, чтобы выжить. Но люди жадны и пытаются стащить как можно больше денег у тех кто этого сделать не может. Богатые воруют, бедные страдают. И из этого есть только один выход: воровать у тех, кто побогаче. Убивать не все согласятся, а вот поворовать… Мир треснул на две части: богатую и бедную. Богачи ни на кого не обращают внимание и трясутся только за себя и за свой кошелек. Бедняки же шастают по улицам и высматривают подходящую цель, для того чтобы быстренько ее обворовать и пойти выпить. Кому-то везет, а кому-то не очень и они проводят остатки своих дней в темнице. Воры одиночки долго не выживали, а богатые уничтожали их земли и строили там свои великолепные дома. Богатые толстячки наживались даже на тех людях, которые немного ниже их социальным статусом. Одни теряли все, другие это все приобретали. Здесь и начинается наша история. Однажды такой же воришка, бедный и несчастный, решил объединиться с себе подобными. Они воровали и скрывались, скрывались и воровали. Появились торговцы, которые были не против купить хорошую краденую безделушку и продать ее за хороши деньги - у воров появились скупщики. Начало появляться хоть какое-то состояние, а воры становились все опытнее и уже занимались не очень то и мелким воровством. Увидев, что действия в согласии и понимании приводит к куда большим результатам чем у воров одиночек, тот самый бедняк, который собрал несколько человек в единое целое, основал гильдию, гильдию воров и провозгласил себя ее мастером. С момента его первого воровства прошло не мало лет, и мастер ни раз подтверждал свое мастерство и не малый опыт в искусстве воровства. Люди приходили в гильдию в поисках легкой наживы и отмщения. Что гильдия им и давала. В мире воцарилось некоторое равновесие, о котором богачи и не подозревают, как и о существовании гильдии. Они так же наживаются на бедняках, но не замечают того, на сколько больше теряют. Гильдия молода и полна сил, денег в ней становится все больше, ряды воров-новичков радеют и пополняются рядами воров-профи. Все, кто хотят богатства и отмщения! Все, кто готовы посвятить себя гильдии и готовы даже под самыми жестокими пытками не выдать ее! Все, кто готовы жить по Воровским Законам! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИЛЬДИЮ ВОРОВ!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Воровские законы:. » Рерши » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Естественно сюда сажают преступников...Тёмное и не очень сухое место. Крыски, мышки и прочие радости естественно присутствуют в изобилии.

0

2

Дверь открылась. Перед стражниками во всей своей красе предстала тюрьма. Выглядела она довольно странно. Это был туннель, от одного туннеля влево шел еще один и упирался в тупик. Вход и выход только один. По сторонам туннелей были камеры. В каких-то заключенные бушевали, в каких-то сидели и ждали, а кто-то просто тихо помирал с голоду. Стража потащила парня в конец второго туннеля. Сержант шел спереди и орал на всех заключенных, чтобы те заткнулись или он сейчас же лишит всех языков. И это подействовало, не все, но большинство заключенных примолкли. Сержант отворил последнюю камеру во втором туннеле и стража, можно сказать, бросила седоволосого в камеру. Сержант подошел к парню и снял с него все его оружие, в том числе и спрятанные кинжалы. Все что осталось на парне – это его одежда. - Все, отворовал ты свое, парнишка! Уберите его вещи в сундук для вещественных доказательств! Рявкнул сержант страже и закрыл камеру на ключ. Сам ключ он убрал в карман и двинулся к выходу…

0

3

Квелль очнулся . Затылок очень сильно ныл, и бровь, разбитая в драке, снова начала кровоточить из за весьма характерного столкновения с полов. Парень огляделся.Тюрьма? Как мило... Он поднялся и на трясущихся от боли ногах, подошел к решетке, единственному отверстию, величиной примерно с его голову. Подтянувшись на руках за прутья, он посмотрел на улицу. Было мало людей или он их просто не видел. Много стражи, что говорила о серьезности ситуации. Этим каждый вор и заканчивает свое разгульное времяпрепровождения. Опустившись на пол, Квелль оглядел свою "комнату". Она была квадратной, примерно по три шага в длину и ширину, в дальней стене относительно двери было окошечко, справа стояла кровать. И больше ничего... Только холодный камень да жесткое дерево. Седовласый подошел к двери и посмотрел в окошко. Ничего не было видно, так как стража совершенно не заботилась о заключенных. Хоть будет о чем подумать, в последние то года жизни... Подумал Квелль и со всей силы пнул дверь, развернулся и сел под окном. Он ждал чуда, которое спасет его. Но проходили часы... Хотелось есть, ноги затекли, разум отказывался принимать реальность. Все это сон... Я не мог так спокойно попасться... Или все таки это судьба? Квелль размышлял о своей прошлой жизни, так как думал, что потерял настоящую. В его голове проносились мысли его "дел", убийств. И в первый раз в жизни он пожалел, что стал таким, какой есть сейчас: избитый, с красными от крови волосами, не бритым лицом, в рваной одежде простым жалким воришкой, даже человеком его трудно назвать.

+1

4

Через несколько часов сержант вернулся (не один конечно) к новому заключенному. Он открыл дверь и вошел к седоволосому. Стража осталось стоять за пределами камеры. - Ну ты, упырь! ВСТАТЬ!!! Рявкнул сержант на парнишку и пнул его ногой. Встать я сказал!!! Ты, отродье! Потом он облокотился об стену и грозно посмотрел на седоволосого. - Значит так! Если ты сейчас ответишь на несколько моих вопросов, то твое времяпрепровождения здесь будет намного мягче. Ну а если нет… Он размял кулаки, на которых были надеты перчатки, часть брони, а значит, на них были стальные пластины. - Думаю мы поняли друг друга! Так, начали! Я тут разузнал что ты состоял в Гильдии Воров, пф, воры, убожество! Он пнул ногой стену. - Значит так! Где их убежище, сколько их там и как попасть внутрь?! ОТВЕЧАЙ!!! Он пнул сильнее стену и сжал кулаки…

0

5

Квелль очнулся от пинка чего-то тяжелого по ребрам. Кажись только задремал, а уже гости пожаловали.... Заспанные глаза широко открылись сразу же после второго удара. Парнишка автоматически вскочил и встал в боевую стойку. Видя, что охранник один, он уже хотел было напасть на него и убить, но спросонья, не подумав головой, чуть не совершил ошибку, которая лишила бы его жизни. Не пришел бы он один к вору и убийце... Хэх... наивный...
Квелль начал слушать этого мужлана. Когда тот выговорился, седовласый стоял спокойно, просто смотря на его судорожные действия. Стражник толи от гнева, толи от уверенности в себе, стоял, пинал стенку стальным сапогом. Квелль оглядел его и сделал вывод, что это не просто солдат. Это специальный человек, который призван "узнавать" информацию всеми возможными способами. Это было видно по весьма характерному "складу" оружия у него на поясе.
- Кхм... прокашлялся Квелль. И ты ради этого сюда пришел? Чтобы узнать, где находиться убежище Гильдии? Ты что... фиии.... я то думал стража здесь умнее, чем в других городах и давно уже все знает... Спросил бы у трактирщика в таверне, он бы тебе все рассказал... Это не такой уж и секрет, сударь... Квелль сделал шутовской поклон и облокотился на стену.

0

6

Сержанту поведение Квелль показалось не таким веселым, как это казалось парню. Он схватил седоволосого за шкирку и грозно прорычал. - Слушай, ты, сопляк! Да кто ты вообще такой??? Воришка-оборванец, который и украсть то нормально уже ничего не может. Ты отброс общества, выкидыш природы! Он швырнул Квелль об стену и ударил его по лицу стальной перчаткой. - Быстро все мне рассказывай!!! Я не собираюсь носиться по всему городу и опрашивать всех жителей, это не интересно! А вот сделать из тебя отбивную и съесть на ужин это уже веселее! Сержант прижал ногу Квелль своей ногой к полу и обнажил меч. - Если не ответишь, то лишишься ноги! Думаю, тогда ты уже не будешь так ловко забираться на стены! БЫСТРО ВСЕ МНЕ ВЫКЛАДЫВАЙ!!! И он с силой уткнул острие меча седоволосому в ногу…

Отредактировано Гейм Мастер (2009-02-03 17:43:08)

0

7

Вкус стали во рту Квелль был для него в новинку. Он ни разу в своей жизни не попадался в руки стражи, тем более в тюрьму. Квелль всегда был аккуратен в своих действиях и просчитывал каждое действие, каждый шаг, у него не было необдуманных ходов. Этому его научили в Гильдии, и именно эти уроки спасали ему жизнь. И что теперь?.. Теперь он сидит на каменном, холодном полу в маленькой лужице своей крови, лицо разбито на столько, что глаза закрывает кровавая пелена. Да еще и стражник чего-то хочет, кажется даже чего то говорит, но через звенящую боль в голове от удара ничего нельзя разобрать. Вдруг Квелль мгновенно прояснил свое сознание, почувствовав не тупую боль в голове, а острую, целенаправленную боль в ноге. Открыв глаза и сдерживая крик от боли, он увидел, что стражник воткнул в его ногу свой клинок. Эта боль сводила с ума, но была ничто, по сравнению... Квелль даже старался не вспоминать об этом.
Стражник повторил вопрос и свои угрозы и отвесил пару размашистых ударов в грудь Квелль. К боли в ноге и голове прибавилась еще и грудная боль. Стало больнее дышать, каждое движение причиняло боль. Весь мир превратился в одно мучение... И ради чего? Узнать место расположения убежища воров, которое знает каждый воришка!
Квелль сплюнул кровь такими же красными губами, как и она сама. Переведя взгляд на стражника, он сказал спокойным и громким голосом, чего от себя ни в коем случаи не ожидал:
- Дурак... Даже не думай, что я тебе отвечу... Ты не знаешь чему нас там учили и никогда не узнаешь... Потому... Потому что ты скоро умрешь... А те стражники... сзади тебя... умрут на еще до того, как твоя срубленная голова коснется земли... Я все сказал...

+1

8

Стражник выслушал Квелль, все сильнее надавливая на меч, и то, что сказал парень, ему явно не понравилось. - Значит все, говоришь? Хм, ну что ж, тогда думаю, что эта часть тела тебе не понадобится!!! Рявкнул стражник и, всадив меч в ногу Квелль почти до кости, ударил его прямо в челюсть. Потом проследовали еще пару ударов ногой в район брюшной полости и груди. Резко вынув меч из ноги наглеца (что аж кровь брызнула по краям), сержант вытер холодную сталь и вышел из камеры. - Не оказывать этому наглецу никакой медицинской помощи и не кормить! Всем понятно? Приказал сержант стражникам, те только кивнули и закрыли дверь в камеру. Еще минуту слышались громкие удары стальных сапог о камень, а потом наступила мертвая тишина, что не нормально для тюрем такого уровня…

0

9

Хм, тюрьма… Интересно, скольких эти растяпы, называющие себя городской стражей успели посадить? Альда задумчиво посмотрела на неприветливое здание. Сегодня хотелось испытать что-то новое. Например, посещение тюрьмы и причинение неприятностей страже. Мне хотелось дотянуться до чего-нибудь другого. Просто взять и прикоснуться, ощутить весь вкус иного... С такими мыслями вампиресса, сейчас одетая, как весьма богатая особа, подошла к вшивому стражнику, стоявшему у входа.
– Милейший, вы не могли бы пропустить меня внутрь. Естественно, не просто так, - она обворожительно улыбнулась распустившему слюни мужику (декольте никого не оставляет равнодушным) и сунула ему в лапу золотой, обдав лопуха ароматом духов, - Не беспокойтесь, мне назначено.
Он не мог ее не пропустить. Альда вошла внутрь. В платье было не очень удобно, но, слава Саготу, на ней был плащ, под которым дурак-стражник не увидел миниатюрный арбалет, ибо был поражен ее красотой. Да и кинжал, пристегнутый к ноге, добавлял уверенности.
Проходя мимо очередного стражника, Белая Волчица мило ему улыбнулась. Никто и не подумал ее остановить.
–  Не оказывать этому наглецу никакой медицинской помощи и не кормить! Всем понятно?
Альда вздрогнула. Такой голос… Что же надо сделать с заключенным, чтобы так говорить? Обладатель голоса ушагал в неизвестном направлении, а вампиресса, откинув капюшон плаща и показывая белые, как снег волосы, подошла к остолопам, стоявшим у двери в камеру. Те, заметив ее, сначала нахмурились, а потом вожделенно прошлись взглядами по ее фигуре. Ха-ха, разбежались… Подойдя ближе и мельком взглянув в камеру, она ужаснулась: Так мучить человека! Изверги! У заключенного были белые волосы, что и подвигло Альду на столь благородный поступок. Волчица нацепила на себя маску высокомерия.
– Если я не ошибаюсь, именно этот червь посмел залезть в мой дом. Я хочу… купить его, дабы наказать, как следует. Мне отдать деньги вам? – вампиресса подошла ближе.

ООС: Как дальше со стражей?

0

10

Резкая боль обожгла ногу Квелль, и он почувствовал, как холодная сталь прокалывает плоть и касаясь кости. Этого он не выдержал. Резкий крик нарушил прежнею тишину тюрьмы. Как крик поднялся, так и закончился. Тело Квелль обмякло и он просто лежал, смотря испуганными глазами на стражника-садиста.
–  Не оказывать этому наглецу никакой медицинской помощи и не кормить! Всем понятно?
Вот и все... Подумал Квелль и положил голову на холодный пол. Он мечтал о быстрой смерти, он даже был готов умолять о ней, лишь бы его не мучили. Все-таки жизнь дороже гордости вора, пусть даже такого, как Квелль. Но вдруг, откуда то донесся голос девушки, невесть  откуда взявшейся.
– Если я не ошибаюсь, именно этот червь посмел залезть в мой дом. Я хочу… купить его, дабы наказать, как следует. Мне отдать деньги вам?
Квелль приподнял голову и открыл глаза. В проходе стояла светловолосая девушка, просто красавица и она этим пользовалась. Тем более камерой ошиблась... Вот и сгнию тут... Подумал Квелль и опустил голову, но все таки стал прислушиваться к разговору.

0

11

Стражники пускали слюни и любовались девушкой. Все же не каждый день сможешь любоваться такой красотой прямо перед твоими глазами. Они не очень расслышали, что она говорила, но смысл вроде как поняли. - Извините! Но на счет таких вопросов обращайтесь к сержанту. Мы просто охрана. Они улыбнулись девушке и все так же пускали слюни. Спустя пару минут где-то недалеко послышался грозный голос сержанта, который зачем-то вернулся. - Так, я не понял! Вы кто??? Грозно обратился он к девушке. - И вот не надо пожалуйста ваших телодвижений! Я таких как вы не раз повидал и уже это как-то не интересно! Хоть бы позы новые что ли придумали! Он достал из кармана золотую монетку и швырнул под ноги девушке. - А за подкуп стражников сгноил бы вас в этой камере с этим наглецом! Но, жаль, доказательств маловато будет! Нус, так что вы тут забыли барышня?! Все так же грозно спросил сержант, но на вопрос ответила не сама девушка, а стражник. - Сэр! Эта девушка желает выкупить вот этого заключенного. Он ткнул пальцем в сторону Квелль. Сержант тяжело нахмурился и вдруг резко разорался. - Его?! Ха…да счаззз!!! Этого гада я лично тут похороню!!! Он не продается!!! Плюс он еще подозреваемый!!! Так что и речи быть не может!!! БЫСТРО УБИРАЙТЕСЬ ИЛИ БУДЕТЕ ЗДЕСЬ ГНИТЬ С НИМ НА ПАРУ!!!!!!!!! Сержант обнажил меч и направил острием в сторону девушки, намекая, что той лучше удалиться…

0

12

Кошка исследовала стены тюрьмы, надо же знать куда можно загреметь. Девушка в прямом смысле слова скользила по стене, сливаясь с ней в одно целое. Она увидела богато одетую девушку и усмехнулась. Она почувствовала знакомый запах, который шёл от девушки. "Альда... Всё-таки ты вернулась..." - пронеслось в мыслях. Коши была слегка напряжена. Одно неловкое движение и воровка могла выронить кинжал. Если выронит - звон, а если звон, то охрана на ноги и постараются поймать её. Чёрная кошечка брела по тюрьме. Заблудшая бедняга... точнее разведчица. Села перед охранником и посмотрела на него жалостливо. Обалдуй взял её на руки и куда-то ушёл. "Идиот..." - усмехнулась про себя Кошка. Благодаря недотёпе, она проскользнула вслед за вампирессой.
Если я не ошибаюсь, именно этот червь посмел залезть в мой дом. Я хочу… купить его, дабы наказать, как следует. Мне отдать деньги вам? - прозвучали её слова. "Хорошая игра..." - "кошка" принюхалась, - "Кровь... Не позволю ранить братьев!" - она оскалилась. Глаза изменились, но она ещё держалась.

0

13

На сцене появилось новое лицо. С нашивками сержанта, что уже не очень хорошо.
- Его?! Ха…да счаззз!!! Этого гада я лично тут похороню!!! Он не продается!!! Плюс он еще подозреваемый!!! Так что и речи быть не может!!! БЫСТРО УБИРАЙТЕСЬ ИЛИ БУДЕТЕ ЗДЕСЬ ГНИТЬ С НИМ НА ПАРУ!!!!!!!!!
К тому же, этот субчик вытащил меч. Альда глубоко вздохнула и ответила:
- По-моему, Вы меня не поняли. Мне мало наказания, которое Вы устроите... вот этому...- она осторожно обошла меч, подошла ближе к сержанту и тихо, так чтобы не услышали его подчиненные сказала, - Вряд ли Вы отдали бы кому-нибудь, будь этот кто-то хоть сто раз дворянин, безвозмездно такое... развлечение. И все же. Раз Вас не устраивают деньги, может я могу помочь чем-то? Только не забывайтесь, сержант. Я не портовая шлюха, чтобы ложиться в постель с каждым. кто этого захочет.

0

14

Сержант простоял примерно минуту с наигранно умным выражением лица, как будто он решает сейчас судьбу девушки перед ним. Потом он подставил острие меча к ее шее и сказал еще тише. - Знаешь что? Ты обнаглела милочка! И меня как-то не сильно волнует, что тебе будет мало того наказания, которое я приберег для него! Так что вот этот… Он кивнул в сторону камеры где сидел Квелль…будет гнить здесь! Так что тело свое на сто восемьдесят градусов повернула и без лишних изяществ топай отсюда! Сержант немного надавил на меч и пододвинулся еще немного вперед. - А если есть вопросы, то можешь задать их парню тому в камере! Я не понял! Ты еще здесь??? Сержант немного отодвинул меч от шеи девушки и бесцеремонно развернул ее по направлению к выходу…

0

15

Девушка тихо рыкнула. И вышла из тени. Капюшон закрывал глаза девушки, плащ волочился по полу. Она подошла к стражнику со спины, как тень и приставила холодную сталь кинжала к горлу. Сейчас она вновь становилась хладнокровной убийцей. Правда в любой момент она могла сорваться и убить стражника, но тогда не будет игры. А сейчас он подобен мышке, которая попалась в игривые лапы кошки.
Будь хорошим мальчиком... брось меч... если не хочешь превратиться в кучу мяса и крови... - прошептала она стражнику, всё больше прикладывая сил к кинжалу. Так она стала отводить его к стенке у которой только что стояла. Она смотрела на остальных стражников холодным взглядом.
"Главное я вижу всё вокруг, а если что... акробатика хорошо развита..."

Отредактировано Кошка (2009-02-11 06:56:50)

0

16

А вот это уже перебор... подумала Альда, когда ее так "вежливо и ненавязчиво" послали. Уходить она точно не собиралась и поведение этого остолопа ее порядком разозлило. Нет, прав был Миклош, когда говорил, что чем лучше обращаешься с людьми, тем сильнее получаешь по шапке. Вместе с головой. Терпение вампирессы лопнуло, как мыльный пузырь и она резко развернулась, и оскалилась. показывая всем присутствующим Кошка?! белые иглы клыков.
- Никуда я не пойду, тварь! Держи его! - последний восклик был обращен к старой знакомой.
После этого она обернулась к тем двум вшивым стражникам, стоявшим у двери в камеру, и бросилась на одного из них. Впилась в шею. Чудовище внутри победно взревело, радуясь нектару богов. Кровь из вспоротой шеи стражника фонтаном брызнула в разные стороны, улив и саму Альду. Она оторвалась от "недопитого" служаки и облизнулась. Не слишком чисто сработано... - укоризненно вякнул внутренний голос. Тем временем Альда с интересом посмотрела на второго стражника. Склонила голову набок и вежливо попросила:
- Открой камеру, будь добр. Вздумаешь заорать - окончишь, как этот жмурик. Ты, кстати, тоже - вампиресса на миг посмотрела на сержанта, потом бросила вору в камере, - Держись, брат по занятиям.

Отредактировано Альда (2009-02-11 06:55:15)

0

17

Альда... теряешь технику... - Ко слегка улыбнулась, оскалив белые, как снег клыки. Она посмотрела на лужу крови от одного стражника. Кинжал в руках резко повернулся и почти полностью вошёл в шею стражника. Попав в одну из болевых, почти смертельных точек, Кошка откинула парня на своё место, а сама встала на место входа. (заметьте она не убила... пока))
Советую двигаться быстрее стража слышит бой... нам надо поторопиться... - кинула убийца Альде. Потом взгляд кошачьих глаз метнулся на парня, который был в камере. "Пфф... Осторожней быть надо... И почему всегда хочется людей из... кхм... проблем вытащить??? Кошка! Это твоя натура... Ворон! Место!" - Коши опять смогла связаться со своим главарём. Один кинжал был на готове. Вскоре послышался ярый крик, и через секунду на сцене появилась чёрная кошка.
Киса... иди сюда... - девушка улыбнулась и подняла чёрную кошку на руки, затем усадила на плечо, - Хорошая работа... - "кошка" посмотрела на кровавые лапки "сестры".

Отредактировано Кошка (2009-02-11 07:21:07)

0

18

Один из стражников упал на пол, истекая кровью. Сержант, перед тем как последовать за ним успел только прокричать. - ОХРАНА!!! Через пару минут послышались отдаленные шаги солдат. Но пока, у двери, которая ведет к заключенному, стоял только один стражник, а перед ним красовались две, ну прям убийственные, девушки. Душа ушла в пятки, а голос в желудок. - Я...я…я…у меня нет ключа! Попытался ответить стражник, сохраняя хоть какую-то долю храбрости. Но вид оскаленных и окровавленных зубов не сильно дают надежду на храбрость. - Вы…вы…все, вы так просто отсюда не уйдете! Сказал он, пытаясь выкопать голосок из недр поджелудочной железы. Стражник стоял в оцепенении и не знал, что ему еще делать, кроме как тянуть время и попытаться сохранить хоть какую-то долю своей чести. Шаги стражников были слышны все отчетливее и отчетливее. Где-то слышались крики некоторых из них. - Быстрее, быстрее, шевелите копытами! Лучники, оставайтесь на заднем плане! Стража и маги со мной! Топот усиливался, дверь распахнулась, и стража уже двигалась по туннелям тюрьмы…

Отредактировано Гейм Мастер (2009-02-11 20:06:09)

0

19

Квелль потерял сознание от потери крови.
Очнувшись от резкого крика одного из... Стражей?! Парень поднялся на одну руку и открыл глаза, чтобы посмотреть, кто смог такое натворить. Наверно незнакомка... Все таки она добилась своего... И Квелль не ошибся, но рядом со "странной особой" стояла еще одна такая же особа, привлекательной внешности, с грацией кошки и с такой же нежностью во всех чертах. Первый взгляд на эту девушку заставил Квелль потерять голову. Тьфу... Никогда не был влюбчивым... Это тюрьма меня портит... А она и правда прекрасна... Подумал Квелль и сел, несмотря на боль в ноге, голове и груди. Кровь на голове успела высохнуть и покрывала почти всю голову красной коркой. Рана на ноге была глубокой, но немного пошевелив ногой( а это получилось), Квелль вздохнул с облегчением, что кость не задета, но идти все равно он не смог бы.
Занеся руку за пояс, седовласый нащупал небольшой кинжальчик, который был спрятан в поясе. этот кинжал был длинной с палец и податливый как лист бумаги. Но прочнее и острее оружия еще не создавали. Вытащив его, он сказал:
- Я тебя предупреждал...Передай друзьям, что бы не обижались... И резко метнул кинжал в шею сержанта. С характерным хлопком рвущихся артерий, кинжал вошел в горло и там и остался.
Откинувшись на стену, Квелль мог только наблюдать за девушками. Его не кормили и ежечасные избиения сделали свое дело.

Отредактировано Квелль (2009-02-11 22:05:44)

0

20

Хм... Могу сказать что через минуту тут будет стража, маги и так далее... Со всеми мы не справимся - это раз, моя киса долго не продержится - это два. Так что рубаем всех кто остался тут, кроме "брата", - она ещё раз посмотрела на парня, - А с замком справимся... Альда, держи придурков около входа... - Кошка отошла от входа и уже была около камеры. Достав из-за пояса отмычку, девушка начала вскрывать замок.
Твоя сила нужна... - кинула она подруге. Взор метнулся к входу. "Сейчас надо освободить парня и выбежать отсюда... киса задержит их ненадолго... Чёрт! Альда же вампир! У неё телепортация есть... Она поймёт что надо сделать..." - девушка в один момент оказалась перед стражником и подставила нож к его горлу.
Я тебя прошу, быстрее! Мы долго не продержимся... Ещё помощь надо оказать... - кошка всё так же держала стражника, кинула взор на парня. "Симпатичный... я о чём?" - она тряхнула головой, сбросив капюшон, закрывающий лицо.

Отредактировано Кошка (2009-02-12 15:57:03)

0

21

- Твоя сила нужна... - эти слова отвлекли Альду от созерцания стражника, который от страха разве что в штаны не наложил.
- А? А, ну да.
Вампиресса задумчиво посмотрела на решетку. Вор был жив, но молчал. Надеюсь, не от испуга. Она нагнулась, достала нож и распорола подол платья, в который были зашиты маленькие пузырьки со всякой дрянью. Сцапала один из них и гаркнула:
- Прочь от решетки! - и швырнула пузырек в решетку.
Взрыв. Потом шипение змеи, которую переехала телега, и разъедаемая той гадостью, которая была в пузырьке. Через пару секунд в решетке образовалась "премилая" дырища, жидкость застыла и Альда рванула в камеру. Подбежала к невезучему вору. Он был весь в крови, и вампирессе пришлось заткнуть чудовище внутри себя. Она протянула парню руку и с лаской в голосе, которой она сама от себя не ожидала, сказала:
- Давай руку, мы вытащим тебя отсюда. Надеюсь, - повернулась к выходу из камеры и крикнула, - Кошка, живо сюда! На своих двоих мы не убежим!
Дура! Тебя же разорвать может, тебя "искра" выжжет, ты же не успела восстановиться! Сама может и телепортируешься без вреда для себя, но с ними! Умрёшь! Заткнись, не до тебя! Зачем ты снова рискуешь ради ЛЮДЕЙ! Не знаю... И Кошка - не человек. И заткнись, правда, достал.

+1

22

Парень поднял голову и посмотрел на девушку, которая протянула ему руку.
- Давай руку, мы вытащим тебя отсюда. Надеюсь...
Хэх... а может, оставите меня здесь? Все таки... Квелль посмотрел в глаза девушки.Господи! Это что такое?!!! Глаза девушки на мгновение стали красными как кровь. В них черным по белому читалась вся ярость и жажда... Жажда крови... Я думал они все вымерли... Оказывается, еще существую... Вампиры... но парню ничего не оставалось сделать, кроме как схватиться за руку девушки и подняться на ноги. Правую ногу обожгло острой болью, и Квелль чуть не свалился на землю из-за долгого "лежания" на земле. Мышцы перестали работать и потому чувствовалась свинцовая тяжесть в них.
Как только Квелль поднялся, уперевшись рукой на стенку, в камеру вбежала девушка, как понял Квелль, это и была Кошка. Парень снова оценил ее красоту, грацию в каждом движении, милые черты лица и изгибы тела.
Квелль отвел взгляд, чтобы не смутить девушку.

0

23

Девушка перерезала глотку стражнику.
Прости, я не могу оставлять свидетелей после того что здесь произошло, - кошка улыбнулась и облизала кинжал, - М, Альда, как ты утоляла жажду крови, если это на кровь не похоже? - кинула она подруге. Затем она вошла в камеру.
Милое создание, правда? - она посмотрела на свою кошку, которая тем временем наблюдала за Альдой и парнем, который был в камере. На личике проскользнула улыбка. Кошка почувствовала на себе чужой взгляд и посмотрела в глаза парню. Одновременно почувствовала боль в плече и провела рукой по больномк месту.
Смелая стража нынче, - девушка чувствовала яд и лишь слегка поморщилась, - С тобой всё в порядке? - обратилась она к парню.

0

24

- С тобой всё в порядке? Услышал Квелль мелодичный голос девушки. Этот голос с первого звука, с первого слова, начал сводить его с ума. Такого прелестного голоса воришка еще не слышал. Квелль!! Ты чего это?... Успокойся!!!!!
- Да... Спасибо... Все хорошо... Соврал Квелль. На самом деле все тело болело, а правая нога еле-еле чувствовалась от потери крови. Лицо было бледное, но кровь придавала ему весьма характерный красноватый оттенок.
- Нам нужно выбираться отсюда... Или вместе будем сидеть в этой камере.. Попытался отшутиться Квелль, но волна головокружения свалила его на одно колено. Головная боль резко проснулась как будто от зимней спячки. Еще этого не хватало....
Квелль остановил девушек.
- Идите без меня... Нет смысла вам меня с собой забирать... Все равно они меня вычислят... Квелль выплюнул сгусток крови. Тем более... Лучше тут умереть... Там тем более мое оружие и все вещи, без которых я не уйду. Но против целого гарнизона солдат, магов и лучников мы ничего не сможем сделать... Бегите...

0

25

- Да... Спасибо... Все хорошо... - услышала Коши ответ парня.
Не особо верится... - она улыбнулась и посмотрела на парня. "Ты чего ждёшь??? Выпусти меня! Отстань, я же потеряю голову, если отпущу тебя. Я порублю всех кто есть... А ты хочешь от яда умереть? Ты всё равно его выжигаешь... А рана уже затянулась." - Зверь пытался выцепить клочок власти над телом Кошки. Девушка увидела, как парень упал, она подошла к нему.
Так, против магов мы, конечно, ничто, но бросать брата и убегать с поля боя, это не к нам, - девушка повела плечами, - Мы никогда не бросали, не бросаем и не будем бросать в беде своих... А насчёт вещей не беспокойся, на то мы и воры, чтобы выкрадывать что-либо, - девушка потянулась к поясу и достала небольшой бутылёк.
Заживить раны, не заживит, но боль головная и прочая на время отступит...

0

26

Девушка протянула бутылек Квелль, но тот не взял его в руки.
- Боль дает мне понять, что я жив. А жизнь это главное... Жизнь - это боль... Не надо мне ничего, я и сам справлюсь. А вы идите... Они уже бегут по лестнице.
В камере были отчетливо слышен топот стальных ботинок по камням. Несколько десятков человек бежало к камерам, где находились заключенные. Подставляю я их... Эх... еще и погибнут из за меня... Подумал Квелль и поднялся на ноги. Сделав несколько шагов, прихрамывая на правую ногу, он подошел к двери и выглянул в коридор. Что то вытянутое со свистом пролетело мимо лба Квелль, и только его реакция спасла его от неминуемой гибели. Он, по инерции, свалился на пол камеры.
- Решайте быстрее!! У нас очень мало времени. парень быстро поднялся и всем своим телом закрыл дверь, но дыра в ней одновременно мешала беглецам, и одновременно спасала: больше одного человека в камеру разом не вошло бы. Но маги смогли бы с легкостью выбить дверь или растопить ее.
- Девушки, бегите! У вас есть шанс... Он кивнул на Альду.

0

27

- Вот они! Кого сможете, того брать живьем, остальных в расход! ВПЕРЕД!!! Прокричал кто-то в толпе и сразу четверо солдат, один из которых был магом, побежали в атаку на нарушителей порядка. Грозные шаги, звук клинков, которые цеплялись за стены и издавали свой стальной звук, и молнии, которые рассекали все на своем пути. Бой начался, охрана рвалась в драку насмерть, чтобы схватить преступников, лучники стояли сзади и пока не решались стрелять, слишком плотная стена была из своих. Кто-то кричал команды солдатам, которые те послушно выполняли. Туннель в тюрьме был довольно узким, и в ряд больше трех солдат не влезало. Но они упорно рвались в бой, маша клинками, а маги грозно читали какие-то заклятия. Тот маг, что бежал впереди метал молнии и парализующие заклинания, еще парочка строили какие-то щиты на заднем плане, наверно перекрывали все выходы и входы, создавая непроходимые барьеры. Все были против нарушителей закона…

Отредактировано Гейм Мастер (2009-02-13 21:01:42)

0

28

Девушка всё-таки не смогла держать Зверя и стала выпускать его. Глаза принимали зелёный цвет, клыки удлинились. Можно было увидеть кошачьи уши и хвост. Вскоре девушка полностью приняла облик пантеры.
Альда! Бегите! Мы их задержим! - кошка оскалилась и кинулась вперёд в бой, пока уклоняясь от заклинаний и кинжалов со стрелами. Когтями она впивалась в шеи стражников. Клыками нещадно раздирала плоть.
Оставь меня! Беги! Нам со всеми не справиться! Из двух зол выбтрай меньшее! - она вновь впилась когтями в тело стражника. Яростный рык вырвался из груди.

0


Вы здесь » .:Воровские законы:. » Рерши » Тюрьма